Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Газон.

Газон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас работаю на удаленке, так что переехала жить на дачу, хорошо у нас тут с интернетом нет проблем. Посадками не занимаюсь, но на запустение уже смотреть надоело, вот бы газонной травой участок засеять, чисто для красоты. Как считаете, если сейчас посеять, газон вырастет?

0

2

Вообще попробовать можно и летом высадить, только уход потребуется очень тщательный, регулярно удобрять почву, поливать каждый день, подстригать по мере надобности. Самое главное чтобы травяной покров получал достаточно влаги, так что советую установить специальную систему автополива.

0

3

Самое подходящее время для посадки газонной травы - осень, только до начала заморозков. Но если готовы потрудиться, думаю можно попробовать и сейчас, кстати про полив все правильно, это очень важный момент, действительно стоит установить на участке систему орошения. Если хотите идеальное зеленое покрытие советую высадить партерный газон: http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/parternyy .  Он по праву считается самым красивым и цене обойдется недорого.

0

4

А почему собственно не вырастет, трава есть трава, нормальный уход и все получится. Я правда сама газон никогда не выращивала, используем участок для выращивания овощей, но думаю ничего сложно го в этом нет. В интернете кстати полно рекомендаций как вырастить красивый газон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Газон.