Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Обустройство дачи

Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем занимаетесь на карантине? Я перебрался за город, благо работаю удаленно. Но так как в последнее время на дачу выбирались редко, тут не очень облагороженный участок. Перед домом есть место, но там голая земля, вот думаю, может плитку уложить? Хочу спросить у тех, кто живет в частных домах, как вы обустраивали двор?

0

2

Что-то вы поздно спохватились, мы еще в конце апреля на дачу махнули. У нас плиткой дорожки выложены, зачем же все обкладывать плиткой. Это и по деньгам будет накладно, и смысла не вижу. Лучше пусть травка растет, газон посадите

0

3

Да у меня уже была такая мысль тоже, но у нас солнечная сторона, летом вся зелень выгорает. Боюсь, если посею газон, то он пойдет проплешинами, и пожелтеет

0

4

Так есть ведь специальные травосмеси. В вашем случае нужно брать засухоустойчивый газон http://www.газон.москва/shop/zasukhoustoychivye-gazony. Написано, что он быстро всходит, и не боится вытаптывания, кстати, что тоже важно. Но лучше было засеивать в начале мая, конечно. Как вариант, можно еще и рулонный газон положить, если решите озеленить территорию

0

5

Рулонный газон стоит дорого, наверное. Хотелось бы все сделать бюджетно. Но идея тоже неплохая. А дорожки вы выкладывали плиткой или заливали бетоном?

0

6

Дорожки я выкладывал тротуарной плиткой. Сосед вот бетоном заливал, но после первой же зимы по ним пошли трещины, края рассыпались, нужно ее ремонтировать, одна возня. А плитку раз положил и радуешься

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Обустройство дачи