Каждый из вас уже принял решение, голосовать за Конституцию «За» или «Против». А кто-то принял решение и вовсе не ходить на голосование. Я хотела озвучить свое решение, почему я буду голосовать «ЗА»
Россия – такая страна, которая не может существовать без защиты своего суверенитета. Она будет либо независимой и суверенной, либо скорее всего её вообще не будет.
Вы все прекрасно видите, какая атака со всех сторон идет на принятие изменений в Конституцию. В этой атаке объединились все, либералы (наши и не наши) коммунисты, оппозиционеры всех мастей, всякие блогеры, комики, российские СМИ и не российские СМИ.

Наша страна Россия (СССР) проиграла Холодную войну с США, которая продолжалась 40 лет. И как любой проигравший, без исключения, мы автоматически попали под контроль со стороны победителя.

Мы не можем решить проблемы, которые есть в нашем обществе: ни коррупции, ни модернизации, ни повышение уровня жизни, не решив проблему суверенитета.

Подробнее: Россия должна быть суверенной державой и жить по своим законам https://www.9111.ru/questions/777777777913201/[/url]