Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рыбалка » Хочу купить катер

Хочу купить катер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зреет у меня идея купить небольшой катер для прогулок, отдыха, рыбалки. Планирую получить приличные деньги за один проект осенью, и есть большой соблазн их потратить в свое удовольствие. Где во Владивостоке занимается продаже катеров? Может бу кто продает?

0

2

Конечно, неплохо бы иметь катер, но я считаю, это не предмет первой необходимости, можно потратить деньги куда более разумней

0

3

Это же не сиюминутное желание, я уже давно мечтаю купить катер. Просто до этого средства не позволяли, а тут появилась реальная возможность. Другой вопрос - какой лучше взять, и хотелось бы цены промониторить у нас в городе

Отредактировано Люцифер (Ср, 22 Июл 2020 15:02:45)

0

4

Если хотите купить катер для отдыха, рыбалки, то обратите внимание на Nord Star Patrol. Вот сайт их официального дистрибьютора во Владивостоке https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage, они продают как новые катера, так и бу, с пробегом. Так что можете прицениться. И учтите,что лучше всего осенью делать такие покупки, когда спрос пойдет на спад

Отредактировано Антоха (Ср, 22 Июл 2020 14:57:07)

0

5

Я вот тоже слышал про Норд Стар Патрол, на ютубе обзоры смотрел, модельный ряд у них неплохой, согласен. Их же финны делаю, правильно? Кстати, на авто еще, наверное, можно будет посмотреть

0

6

Купили в итоге? А то сам подумываю о катере, но только для организации рыболовных экскурсий.

0

7

Ну да, покупка такая серьёзная, как говориться не из дешёвых. Стоит тщательно такие вещи выбирать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рыбалка » Хочу купить катер