Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Криптовалюта. Майнинг. » Стоит ли майнить?

Стоит ли майнить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас майнить и если да то как это делать посоветуйте. Хочется все таки попробовать на этом заработать. Или это уже не возможно?

0

2

По большому счету майнинг сейчас не очень рентабелен. Может быть только какую-нибудь новую криптовалюту можно или в пуле майнить. Но попробовать можете. Если у вас есть соответствующее оборудование и правильно настроено программное обеспечение. В этом кстати вам поможет вот такая программа Apminertool https://crypto-bears.com/apminertool-v1 … strukciya/

0

3

Майниг на мой взгляд это вчерашний день. Вам стоит обратить внимание на криптобиржи и там попробовать заработать. Хотя это конечно не просто. А программу это очень не просто настраивать.

0

4

Настроить и правда будет не просто. Так что вы несколько часов на это потратите. Но сделать это определенно необходимо. Кстати для опредделения айпи майнеров вам программа другая поможет. Ее там же скачать можно.

0

5

Майнинг уже давно в прошлом, лучше холдить, класть в стейкинг и трейдить. Тем более если в этом году выйдет ETH 2.0 то майнинг умрет, потому что можно будет просто холдить эфир и получать комиссию.
Ну если у вас розетка дармовая то стоит попробовать, только окупаемость от года и майнить лучше асиками.

+1

6

а почему нет?

0

7

Не так давно начал вникать в тему криптовалюты и заработка на нем, на данный момент я только на этапе изучения всех тонкостей. Мне вот пока больше всего нравится форекс календарь смотреть. Он помогает изучать форекс для начинающих. Все расписано доступным языком.

0

8

Наверное да, нет смысла начинать. Есть и поинтересней темы.

0

9

Майнить уже нет никакого смысла, я вам могу без сомнений это заявить, потому что это чистая правда. Сейчас на крипте можно заработать только в том случае, если вы будете торговать ими на бирже. Если хотите почитайте про tickmill отзывы https://tradersunion.com/ru/brokers/for … /tickmill/, быть может вы решите зарегистрироваться у этого брокера и попробовать торговать? Если вы хорошо знаетесь на криптовалютах и можете это все дело анализировать, тогда у вас есть все шансы преуспеть.

0

10

С выходом новых карт майнинг выходит на новый уровень. На 3090 будет в разы проще майнить, да вы потратитесь прилично, но за то потом окупите все в разы.

0

11

На мой взгляд, эра больших денег по крипте прошла. А если и начнешь, то на электроэнергии разоришься...

0

12

Мне кажется, что сейчас наиболее актуален Форекс. Не буду утверждать что там все легко и просто, но при желании можно зарабатывать очень даже неплохие суммы, главное постоянно совершенствоваться и читать много полезной информации как тут и тогда проблем знать не будете) Стратегии описанные там реально рабочие, сама убедилась

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Криптовалюта. Майнинг. » Стоит ли майнить?