Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Дом из какого материала считается наиболее прочным?


Дом из какого материала считается наиболее прочным?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дом из какого материала считается наиболее прочным? Такой, который простоит максимально долго и не развалится.

0

2

По моему, кирпичный дом самый долговечный, только надо качественный кирпич найти.

0

3

Поддержу, тоже считаю, что кирпичные дома самые надежные. Сам из такого материала строиться буду, после того как закончу процесс купли-продажи участка в поселке Владимировские усадьбы https://m-strana.ru/plots/vladimirskie-usadbi/  вблизи подмосковного города Бронницы. На днях договор будет подписан и приступлю сразу к закладке фундамента.

0

4

Естественно это из кирпича, это самый прочный и надежный материал

0

5

Я тоже считаю кирпич самым практичным строительным материалом для возведения сооружений.

0

6

Мы покупали, сейчас там ремонт делаем. У нас из кирпича дом.

0

7

touytrewq9 написал(а):

Мы покупали, сейчас там ремонт делаем. У нас из кирпича дом.

В вопросе ремонта я вам могу порекомендовать вдруг вам понадобится освещение, в таком случае обратитесь в специализированный магазин в Москве Вам Свет, я там когда-то купила очень классный светильник и очень им довольна.

0

8

Дом из какого материала считается наиболее прочным? Такой, который простоит максимально долго и не развалится.

из кирпича лучше строиться я думаю

0

9

Дом из какого материала считается наиболее прочным? Такой, который простоит максимально долго и не развалится.

Кирпичные дома стоят сотни лет, если строиться, то я думаю, что лучше именно из данного материала тогда это делать. Ну а что касается отделочных работ, то фасад можно проштукатурить или покрасить, а затем провести её отделку при помощи декоративной лепнины , чтобы смотрелся изящно. Кстати, она устойчива к погодным условиям, так что из-за дождя лепнина не развалится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Дом из какого материала считается наиболее прочным?