Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Начала только было учиться торговать на форкесе, как умудрилась разбить свой айфон 7. Ну не совсем, конечно, но экран прямо в сетку, хотя включается. А я же с него торговала.. Так что надо срочно ремонтировать. Кто в курсе - где это можно в Москве максимально быстро сделать?

0

2

А как вам удается торговать со смартфона? Я пробовал, у меня ничего не получается. Так мелко все, так неудобно. Может пальцы у меня кривые или что, но вечно не туда ткну. Так что только с компа торгу

0

3

Ну кому как. Мне, например, тоже удобней этим заниматься именно через айфон - там вся инфа сконцентрирована по сути в одной точке и не приходится бегать глазами по всему монитору. Ну кому как - спорить не буду. Я просто к тому, что понимаю автора. Монна, сервисных центров много. Ищите, какой вам удобней будет посетить: https://zoon.ru/msk/repair/type/zamena_ekrana_iphone_7/

0

4

О! Спасибо большое. Хорошо, что там отзывы на сайте есть. Хоть сразу понятно будет - кому можно доверять, а куда лучше вообще не соваться.

0

5

Да, я именно так и стараюсь всегда выбирать все, что касается сферы услуг. Потому что разбег в цене может быть огромный. Ну и качество, конечно, тоже очень сильно отличается. Так что без изучения отзывы просто никуда

0