Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго дня всем. Ребята у меня свой магазин и территория вокруг него мягко говоря в ужасном состоянии. Постоянно растет сорняк, калючи каке-то. Это мешает моему бизнесу. Может посоветуете как облагородить это место, чтоб красиво было.

0

2

Ну думаю, вам для начала стоит избавится от сарняков, а потом можно купить рулонный газон и выложить всю территорию вокруг магазина. Я так у себя на даче сделал. Красиво получилось правда травка в некоторых метах вытаптывается и приходится новые кусочки докупать.

0

3

Можно вместа газона, поставить красивые клумбы с цветами. Тем более уже зима на носу и скоро выпадит много снега и ваших сорняков никто не увидит. Ждите до весны уже.

0

4

Здравствуйте. Автор, а территория у вас большая? Я бы вам порекомендовал сейчас перекопать все вокруг, выкопать сорняки и засеять участок семенами для газона.  Вот для примера могу вам порекомендовать купить семена овсяницы луговой http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-lugovaya/ Надеюсь вам пригодится моя информация.

0

5

Мне кажется лучше нанять ландшафтного дизайнера и он сам все сделает.

0

6

Нужен совет специалиста обязательно...

0

7

Здравствуйте, вам нужно обустроить хорошую территорию с помощью красивого газона. Рекомендую воспользоваться порталом https://xn--80afnye.xn--80adxhks ,тут есть много семян для газонных трав. Очень интересная возможность на самом деле. Мне нравится все.

Отредактировано Fersya (Ср, 7 Апр 2021 23:36:31)

0

8

В интернете много есть информации, мы когда облагораживали цчасток все идеи там нашли.

0

9

Тоже об этом думаю

0

10

Мне тоже интересно :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

11

актуальная инфа

0

12

Можете обустроить спортивную площадку , тем более что сейчас не проблема заказать спортивные покрытия для площадок . Для детей это будет прекрасное решение, и территория не будет пустовать. Как по мне это отличное решение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Подскажите