Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Украины. Я недавно начал заниматься фермерством. Высаживаю зерновые, растения и другую культуру. Так же у меня есть скот и птица. Теперь подумываю о том чтоб самому делать комбикорм. Подскажите можно ли самому сделать такой агрегат или лучше купить?

0

2

Это вы правильно решили изготавливать сам комбикорм. Так вы будете деньги экономить. Ну на счет самому сделать такой прибор, так это будет не надежно. У моего деда был такой, по типу мясорубки, ломался раз через раз.

0

3

Доброго всем дня. Если вы собираетесь стать крупным фермером, тогда вам необходимо купить качественный гранулятор для комбикорма, вот например тут хороший выбор такой техники https://artmash.ua/ru/category/granulyatory-kormov Мой вам совет выбирайте правильно, так как у вас живность разная, и поэтому гранулы, тоже должны быть разного размера.

0

4

Я тоже считаю, что лучше купить уже готовый гранулятор, ведь самоделка дело не надежное. А так раз потратитесь и будет вам счастье. И не обязательно же покупать самы дорогой, есть же и бюджетные варианты.

0

5

Спорный вопрос. Здесь все упирается в цену. Надо посчитать какой вариант будет дешевле.

0

6

Это классный бизнес!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Нужен совет