Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Ребята недавно начал разводить коз и делать из их молока сыр и брынзу. Иху меня пока мало, но я решил этим делом заняться серьезно. Поэтому в этом году приобрету еще пару тройку коз и пару коров. Вот только корма мне нужно будет больше. Поэтому мне нужно закупить семена травосмеси для пастбища. Что можете посовтовать?

0

2

Я не пью козье молоко да и сыр не стал бы есть, так оно имеет специфический вкус и запах. Можно даже сказать, что оно воняет. Это мое мнение конечно, никому не навязываю.

0

3

Дорого времени суток. Заиметь свое пастбище это конечно хорошая идея, так как сейчас таких мест практически не осталось. А чтобы ваши животные давали больше молока, корм должен быть высшего качества. Так что я бы вам посоветовала приобрести тут травосмеси для вашего пастбища http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … lzovaniya/

0

4

Если за козами хорошо ухаживать то и молоко вонять не будет. У моей бабуши были козы, я пил их молоко, ел брынзу и сыры. Это очень вкусно и полезно. И все было без запаха специфического и вкуса.

0

5

Мырный бизнес решили делать? Этьо не плохое занятие и такие сыры сейчас популярны и главное что очень полезны. Но все сложно и уход за живностью должен ьбыть хооший, тщательный

0

6

Как хорошо не ухаживай у молока все равно специфический вкус и запах, на любителя, а семена можно взять люцерны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Нужен совет