Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Упаковка и этикетка


Упаковка и этикетка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто подскажет, какая упаковка и этикетка, будет оптимальным вариантом для продажи домашних копченостей? Делаем с мужем дома копченую колбаску, балычок, коптим рыбку. Наша продукция начала пользоваться спросом. Как упаковывать наш товар для продажи?

0

2

Для таких продуктов. как у вас, отличным решением упаковки будет - пергаментная бумага. Можно делать свертки и заворачивать туда вашу колбасу, можно завязывать свертки бечевкой.

0

3

Для колбасы и балыков - бумага. а вот для копченой рыбы, лучше картонная коробка, так как в бумаге рыба повредится. да и жир будет вытекать и пропитывать бумагу, не удобно.

0

4

Картонные коробки для копченной рыбы. то что нужно. Рыбку можно оборачивать фольгой, чтобы жир не вытекал. Более сухие продукты, упаковывайте просто в оберточную бумагу. А по поводу этикеток - отличным решением станут самоклеящиеся этикетки. такие этикетки практичны, износостойкие и не дорогие. Кроме этого их удобно и быстро можно наносить на продукцию. Заказать можно такие этикетки в этой типографии https://rekflex.ru/vidi-label.html

0

5

Fastin Gam написал(а):

Кто подскажет, какая упаковка и этикетка, будет оптимальным вариантом для продажи домашних копченостей? Делаем с мужем дома копченую колбаску, балычок, коптим рыбку. Наша продукция начала пользоваться спросом. Как упаковывать наш товар для продажи?

С упаковкой вижу разобрались, молодцы, а я Вам по этикетке подсказать могу !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Москве, или Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ"  https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают, молодцы одним словом! Они находятся - Москва, ЮВАО, ул. Смирновская, д.25., офис 407, тел - +7 (495) 645-01-83.
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/83_image.jpg

0

6

А упаковочную пленку где можно достать?
Посоветуйте, нормального поставщика упаковки.

0

7

Я сам думаю поменять поставщика упаковки, хотелось бы найти выгоднее цены на такие товары.

0

8

Помогу вам в этом вопросе - я сама недавно мониторила рынок на предмет ПЕ упаковки.
Нашла сайт ecosintez.com.ua, где заказать упаковочную пленку, ПЕ мешки разного формата, плотности и прочую полиэтиленовую продукцию по нормальным прайсам от производителя. Советую вам к ним обратиться и взять пробную партию упаковки - посмотрите что к чему на деле.

0

9

Лукошкина написал(а):

А упаковочную пленку где можно достать?
Посоветуйте, нормального поставщика упаковки.

Добрый день) Не буду оригинальным в этом вопросе, но посоветую вам заказывать стрейч пленку оптом лишь у производителя. Во-первых вы получите качественный товар, а во-вторых для вас этой будет существенная экономия. Советую вам стрейч оптом заказывать в компании  «NovaStretch» https://novastretch.ru/strejch-plenka-optom/ . При чем мы их постоянные покупатели.

0

10

я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка

0

11

Да, с этим сейчас вообще нет проблем. И правильно выше сказали, что упаковка от товара зависит. Кто-то решает купить биг беги как наиболее надежную упаковку, ну а кому-то надо приобрести гофрированный картон. Мы вот на биг-бегах остановились, потому что это очень удобно и недорого в итоге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Упаковка и этикетка