Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Продвижение бизнеса, и увеличение продаж

Продвижение бизнеса, и увеличение продаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня есть свой небольшой магазин. Я торгую рыболовными снастями. Но месторасположение моего магазина, в Москве, не совсем удачное, и мы практически незаметны прохожим. Но я не хочу опускать руки, и хочу найти способы продвижения своего бизнеса. Дайте советы, как это можно сделать?

0

2

Мне кажется, что в Москве, даже каждый подвал, используют люди в аренду, чтобы заниматься каким-то бизнесом. Дюдей тут действительно много, но не все готовы снять помещение, в хорошем людном месте, так как это не всем по карману.

0

3

Может вам сделать свою страничку в интернете, и выставить туда свой товар на продажу? Да и ваш товар специфический, не каждая женщина подпишется на вас, аудиторию нужно искать мужскую.

0

4

Если сейчас у вас все так тяжко, то советую вам немного подумать, и найти пути решения из вашей сложившейся ситуации. Попробуйте разные варианты продвижения вашего магазина, или можно сделать интернет магазин, и тогда, вас могут найти, в любой точке страны. Кстати, если вы надумаете сделать собственный интернет магазин, то заказать услуги специалиста, вы можете тут https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html

0

5

Без рекламы в интернете не добиться высоких продаж. Весь бизнес почти перешел в онлайн сейчас. Поэтому создание качественного сайта очень важно. Без специалистов не обойтись, если не хотите, чтобы он выглядел кустарно

0

6

Создание сайта стоит доверить команде профессионалов. Они смогут сделать качественный сайт, который представит продукцию предприятия в лучшем виде. Прежде всего сайт должен быть удобным для клиента.  Полное описание каждой позиции с ценой обязательно. Но у сайта должна быть и своя изюминка. Узнать о стоимости создания сайта можно здесь https://citron-online.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Продвижение бизнеса, и увеличение продаж