Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Автоматизация работы в браузере (BAS)


Автоматизация работы в браузере (BAS)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любой человек выполняя рутинные, однотипные действия "вручную" тратит большую часть своего времени. Я напишу программу, где вам нужно будет нажать только на одну кнопку, а дальше все действия за вас делает программа.

Автоматизация действий в браузере с помощью скрипта, программы которую я создаю. Вам нужно описать действия которые должен выполнять скрипт.

BrowserAutomationStudio - бесплатная программа для автоматизации действий пользователя на веб - ресурсах!

Что можно сделать с помощью BAS :

Авторегистрация аккаунтов на любых сайтах.

Рассылка сообщений.

Парсинг и сбор информация с сайтов.

Постинг фото, статей, эмуляция поведения человека

Применение фингерпринтов (fingerprint) отпечаток браузера.

Использование прокси.

Разгадывание большинства видов капчи.

Экспорт данных в эксель.

Установка скрипта да сервер.

Работа в многопоточном режиме.

Полученую информацию можно сохранить в эксель файл, текстовый, в папку, бд, залить на сервер по ftp.

Смотря из ваших целей помогу разработать шаблон !

Всегда готов вам помочь !

В подарок

инструкция по использованию.
Доработка скрипта в течение 3х дней.
Звуковое оповещение на любое действие в скрипте (Окончание, начало, успешное завершение)

Нужно для заказа:
Хорошее понимание того как вы себе представляете работу этого скрипта.

Подробно расписанный алгоритм действий для вашего бота.

Куда что кликать, что выбирать, рандомизировать и т. д.

Идеально было бы чётко сформулированное ТЗ.

Так же, если вы уже зарабатываете на каких то действиях в браузере, могу сделать вам скрипт бесплатно за то, что я получу доп доход.

Преимущественно беру просты скрипты, чекеры, парсеры, постеры, граберы и тому подобное.

Работаю через кворк, (Ссылка на профиль)

Так же можете писать в телеграмм: @admshop_redt

Видео со скриптами будет пополняться.

Отредактировано Moonsoon (Пн, 12 Апр 2021 18:00:13)

0

2


Смотрим домены на доступность, новый скрипт.

0

3


Коментинг, лайкинг, подписки на онлифанс.

0

4


Чекер доменов на предмет зареганости.

0

5


Скрипт ищет пользователей путём последовательного перебора порядкового номера по регистрации. Поддерживает многопоточная работа. Для работы скрипта не нужна авторизация. При заходе на страницу проверяет существование профиля на этой странице. Проверяет можно ли подписаться бесплатно на эту страницу. И проверяет количество лайков на странице перед добавлением в базу. За приобретение скрипта и доработками обращаться в телеграмм: @admshop_redt

0

6

Парсер собирает ссылки на видео из одного аккаунта из раздела видео. Скрипт сделан на bas.
Собирает поочерёдно каждую страницу и оповещает о переходе на новую страницу. Сбор идёт в специальный файл.
Так же сделан регер, лайкер и коментер для этого сайта. Данный скрипт бесплатный, пишите в телеграмм по контактам, могу выдать в копию: телеграмм @admshop_redt
Остальные скрипты продаются. Пишите кому интересно продвинуть своего актёра на сайте или просто по арбитражить по адалту на указанном сайте.
Видео в ютубе

0

7

Эирдроп от ёбита был автоматизирован, ссылка на ролик работы скрипта: https://www.youtube.com/watch?v=KW-fX5p … ользование прокси, профилей.
Если нужно что то автоматизировать пишите мне в телеграмм: @admshop_redt

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Реклама товаров и услуг. » Автоматизация работы в браузере (BAS)