Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Стоит ли покупать машину в кредит?

Стоит ли покупать машину в кредит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Пишу из Москвы. Волнует меня один вопрос, который сам никак не могу решить. Хочу купить машину с пробегом в кредит, но так как никогда не имел дело с кредитами и их выплатами, то боюсь того, смогу ли в сроки отдавать нужную сумму, чтоб не увеличивались проценты по задолженности. И вообще, к кому обратиться, где покупать б/у машину в кредит?

0

2

Автор, а что у вас с доходом? Вы работаете на постоянной работе? Тогда чего задумываетесь по поводу покупки машины в кредит, понемногу выплатите всю сумму.

0

3

А как вы планируете организовать процесс покупки машины? Хотите брать кредит в банке? Там надо будет много разных документов собирать. Ну и главное же, что автомобиль найти надо такой, чтоб вам подошел и понравился, был полностью справным. Я вам рекомендую рассмотреть б/у машины в московском автоцентре, в котором сразу же можете и подать заявку на автокредит онлайн тут https://genzes.ru/credit/

0

4

Понятное дело, что переплатите немного стоимость машины, но не настолько страшные эти цифры, которые вам насчитают по годовой ставке. Ну и как вариант, вы же можете погасить кредит раньше времени, тогда немного выиграете на процентах.

0

5

Зачем в кредит влазить, когда можно найти вариант для покупки у частных лиц. Конечно, спешить не стоит. Но достойный по техническому состоянию вариант вполне реально найти и без кредита. Представьте сколько вы переплатите за него? Уж лучше марку попроще поискать. Но всегда стоит перед сделкой проверить документы авто и его историю. Сейчас это реально сделать онлайн. Проверку можно провести, например, с помощью портала Автокод https://avtocod.ru/

0