Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Стоит ли покупать машину в кредит?


Стоит ли покупать машину в кредит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня всем. Пишу из Москвы. Волнует меня один вопрос, который сам никак не могу решить. Хочу купить машину с пробегом в кредит, но так как никогда не имел дело с кредитами и их выплатами, то боюсь того, смогу ли в сроки отдавать нужную сумму, чтоб не увеличивались проценты по задолженности. И вообще, к кому обратиться, где покупать б/у машину в кредит?

0

2

Автор, а что у вас с доходом? Вы работаете на постоянной работе? Тогда чего задумываетесь по поводу покупки машины в кредит, понемногу выплатите всю сумму.

0

3

А как вы планируете организовать процесс покупки машины? Хотите брать кредит в банке? Там надо будет много разных документов собирать. Ну и главное же, что автомобиль найти надо такой, чтоб вам подошел и понравился, был полностью справным. Я вам рекомендую рассмотреть б/у машины в московском автоцентре, в котором сразу же можете и подать заявку на автокредит онлайн тут https://genzes.ru/credit/

0

4

Понятное дело, что переплатите немного стоимость машины, но не настолько страшные эти цифры, которые вам насчитают по годовой ставке. Ну и как вариант, вы же можете погасить кредит раньше времени, тогда немного выиграете на процентах.

0

5

Зачем в кредит влазить, когда можно найти вариант для покупки у частных лиц. Конечно, спешить не стоит. Но достойный по техническому состоянию вариант вполне реально найти и без кредита. Представьте сколько вы переплатите за него? Уж лучше марку попроще поискать. Но всегда стоит перед сделкой проверить документы авто и его историю. Сейчас это реально сделать онлайн. Проверку можно провести, например, с помощью портала Автокод https://avtocod.ru/

0

6

Без проверки конечно рискованно с рук авто брать.

0

7

КумаринИван написал(а):

Доброго дня всем. Пишу из Москвы. Волнует меня один вопрос, который сам никак не могу решить. Хочу купить машину с пробегом в кредит, но так как никогда не имел дело с кредитами и их выплатами, то боюсь того, смогу ли в сроки отдавать нужную сумму, чтоб не увеличивались проценты по задолженности. И вообще, к кому обратиться, где покупать б/у машину в кредит?

В кредитах ничего страшного нет, просто внимательнее изучайте условия договора и вовремя вносите платежи. А если у вас возникнет такая ситуация, когда у вас не будет возможности внести платеж, то всегда можно позвонить в банк и решить этот вопрос. К тому же, у вас есть право на рефинансирование кредита. Многих заемщиков это спасает от больших процентов и разорения.

0

8

Смотрите сами, насколько вы платежеспособный человек. Я, например, решила взять относительно недавно машину, но не сильно дорогую, зато не в кредит. Обратилась я в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и у них решила взять новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray . Автомобиль прекрасный оказался по всем интересующим нас критериям.

0

9

Плюсы и минусы рефинансирования кредитов
Плюсы:
Замена нескольких обязательств в разных банках на один договор.
Снижение процентной ставки и суммы ежемесячного платежа – посчитайте варианты с помощью калькулятора рефинансирования кредита.
Увеличение срока кредитования.
Возможно досрочное погашение кредита без комиссии.
Если новый заем будет больше предыдущего кредита, то оставшиеся после уплаты деньги можно потратить на другие нужды.
Минусы:
необходимость переоформить имеющийся залог на рефинансирующий банк;
возможен штраф за досрочное погашение кредита от банка с первоначальным договором;
выгода только при длительном кредитовании на крупные суммы.
Что нужно для рефинансирования кредита без отказа? https://1000bankov.ru/refinans/ читайте на сайте.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Стоит ли покупать машину в кредит?