Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Посоветуйте кашпо для выращивания зелени дома. Говорят, что есть какие-то удобные с автополивом, сколько стоят такие?

0

2

Доброго времени суток! Вы знаете, сейчас очень много делают таких горшков для цветов, которые портят реально цветы, потому что их изготавливают из вредных материалов, поэтому очень важно сажать растения в качественные кашпо, которые не навредят ни вам ни растениям. Обычно мне приходится кашпо с автополивом покупать здесь https://www.lechuza.ru/ Но я в большей степени беру для комнатных растений, но здесь есть и для зелени, и для многого.

0

3

Я вообще не заморачиваюсь по поводу горшков для цветов, покупаю самые разные, у меня есть даже пластиковые с рынка, нормальные и долговечные, а это захотела с автополивом попробовать.

0

4

Ну понимаете, каждый цветовод-любитель к этому приходит рано или поздно. Я раньше тоже не заморачивалась, а потом стала в этом разбираться и поняла, что все надо делать правильно.

0

5

Девушки-красавицы, я сам делаю из глины отличные кашпо, но правда без автополива, но цена и качество вас удивят, так что, пишите в личку кому интересно.

0

6

Да сейчас их в каждом цветочном полно.

0

7

Я даже и не слышал о таких.наверняка удобно.

0

8

Мне тоже интересно :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Посоветуйте