Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Покупка садового участка

Покупка садового участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли тут кто-то из Уфы? Возможно, вы мне подскажете, где в близлежащих районах можно купить хороший садовый участок? Желательно, чтобы это не была глушь, а там были магазины и нормальная цивилизация.

0

2

Ваше желание быть поближе к цивилизации и иметь хорошую дачу в то же время мне вполне понятно. Никто не хочет далеко добираться до своей дачи, а если там какие-то проблемы с водоснабжением, то это вообще никуда не годится. Так что лучше подыскать себе что-то в районном центре с развитой инфраструктурой. Например, можно купить сад в Иглино через агентство "НДВ", там вам подберут подходящий вариант, согласно вашим требованиям. И вы всегда будете иметь возможность в любой момент добраться с комфортом до Уфы, так как Иглино всего в 20 км от города расположено.

0

3

Тоже планирую купить

0

4

Мне кажется, гораздо более выгодной и целесообразной покупкой была бы квартира в Алании - https://nestin-property.ru/sale-kvartira-v-alanii, посмотрите варианты которые тут присутствуют. В конечном итоге решать только вам, но я считаю, что как минимум это крутая инвестиция.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Покупка садового участка