Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Увеличение клиренса автомобиля


Увеличение клиренса автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А кто знает, как увеличить клиренс авто? Знаю, что многие поднимают машины, но не понимаю - как?

0

2

Да, есть несколько вариантов, но я советую взять проставки под амортизаторы Tesla https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-tesla Это не просто бюджетный вариант, но и реально действенный. Посмотрите видосики в интернете, реально очень хороший способ увеличить клиренс) Я очень довольный таким тюнингом, все ок.

0

3

Столько хороших машин, есть в продаже и за небольшие деньги, но у большинства низкая посадка, а вы сами знаете какие у нас дороги, какие есть средства повышения проходимости автомобиля?

0

4

Выбор автомобиля на первый взгляд дело не сложное, и я быстро определился и это был шикарный автомобиль, но наши дороги, меня просто убивают. Знакомые посоветовали купить проставки для увеличения дорожного просвета. Я смог сделать увеличение клиренса, обратившись к официальному дилеру - «Автопроставке». Адрес компании вам уже знаком, так что воспользуйтесь, и вы такой подсказкой, точно останетесь довольны, потому что у них есть все необходимые вам средства повышения проходимости автомобиля.

0

5

Привет, друзья! У меня Kia Ceed, и я думаю о том, чтобы увеличить клиренс. Что можете сказать о проставках для Kia Ceed? Какие типы проставок подходят, и как они могут повлиять на характеристики автомобиля?

0

6

Привет! У меня тоже была Kia Ceed, и проставки просто спасли ситуацию. В магазине "Автопроставка" в Киеве я нашел отличные проставки для увеличения клиренса Сид, которые не только увеличили клиренс, но и улучшили общую устойчивость на дороге. Просто выбери правильный размер и марку, и твоя Kia Ceed станет еще лучше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Увеличение клиренса автомобиля