Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Занятия спортом


Занятия спортом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу для занятий спортом дома взять в аренду эллипс. Не подскажите, в Москве какие компании дают тренажеры в аренду? Куда лучше обратиться? Конечно хочется, чтобы стоимость была приемлемой.

0

2

Может стоит задуматься над покупкой тренажера? Если не можете взять новый, то поддержанный точно сможете купить. К тому же многие соглашаются на рассрочку.

0

3

Аренда эллиптических тренажеров сейчас довольно популярна. Многие люди хотят заниматься спортом, при этом не имея возможности посещать спортзал. Вот, например, большой выбор тренажеров, посмотрите https://fitsharing.ru/ А лучше воспользуйтесь консультацией специалиста компании, который точно подскажет что для вас будет наиболее удачным вариантом.

0

4

А вы точно уверены, что дома найдется время на спорт? Вот я тоже так думала, но на деле оказалось все не так. То дети отвлекают, то муж. Лучше уж выделить немного времени для спортзала.

0

5

Спорт это хорошо)

0

6

Одного только тренажера на пару групп мышц, будет мало, для того что б привести себя в форму или же накачать мышцы. Но если принимать спортивные добавки, то может что, то и получится. А пептиды купить украина можно тут. На сайте очень широкий ассортимент различных добавок 

0

7

Я тоже спортивные добавки рекомендую.

0

8

а вроде и кушаю правильно, а похудеть все равно не удается

0

9

Вот почитайте про правильное питание https://tvoitrenirovki.ru/fitnes/pravil … a-devushki. Но если вы переедаеете, то все равно будете получать лишние каллории и будете как минимум не сбрасывать вес, а возможно даже набирать. Нужно просто скачать программу для подсчета каллорий

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Занятия спортом