Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Видеонаблюдение в офисе


Видеонаблюдение в офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Когда мы открывали офис в Алматы, то стоял вопрос о том, стоит ли устанавливать в нем видеонаблюдение. Я был категорически против, так как очень уверен в работниках компании и не видел смысла тратить на это деньги. Но, после некоторых неприятных событий стал остро вопрос о том, что в нашем офисе нужно видеонаблюдение. Даже коллеги говорили, что смогут сами установить, только мне нужно купить камеры и все необходимое для этого. Подскажите, где в наешм городе я мог бы купить аппаратуру для организации видеонаблюдения?

0

2

Если уж решили делать, тогда вы не только в офисном помещении камеры устанавливайте, а еще и по территории, возле входа тоже стоит камеры установить. А купить все необходимое можете в первом попавшем специализированном интернет-магазине. Попробуйте поискать через поисковик.

0

3

Лучше вам обратиться в какую-то охранную компанию. Вам ребята сами подобрали б, установили б камеры и остальное оборудование. Ну, и, возможно, стояло б вам еще и у входа пост охраны хоть на некоторое время поставить.

0

4

Если покупать, то только хорошего качества и надежную технику для видеонаблюдения. Я вам советую покупать камеры HiWatch в этом магазине https://manggis.kz/hiwatch Здесь мы всегда на фирму берем камеры и регистраторы, так как цены не высокие и ребята всегда посоветуют, подскажут и помогут выбрать какие лучше камеры и для обзора какой территории покупать.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Видеонаблюдение в офисе