Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » путешевствие


путешевствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, кто часто путешествует, как выбрать для себя самостоятельно выгодный, горящий тур? Может какие-то лайфхаки есть? Делитесь))

0

2

А куда Вы собственно полететь на отдых хотите? Я постоянно путешествую и на этом деле "" собаку съел"", поэтому опыт имеется. Поэтому советую Вам сервис  Турдэй https://tourday.by/  вот именно на нем Вы сможете подобрать себе горящие туры по самой выгодной цене. Тем более, что Вы сможете каждый день в режиме реального времени  мониторить сайт, постоянно добавляют новые предложения. Кроме этого, есть возможность подобрать город вылета, с которого Вам будет удобнее всего вылететь. Так что можете уже определиться с датой и подбирать себе тур.

0

3

Куда в такую погоду можно поехать,  только в санаторий. Ну или ещё в горы, на экскурсию что-то  посмотреть... А туры вообще,  искать просто, забейте в поисковике что вам нужно.

0

4

Мы были недавно на Камчатке и тур искали на Пегасе вроде бы, а вот еще хотим в санаторий отправиться, хочется реально тишины и спокойствия.

0

5

В санатории мы тоже были, но я не могу сказать, что все прошло прям таки круто и хорошо. Эти обшарпанные здания, внутри тоже кое-какой ремонт,  ну не знаю...
Грустно так отдыхать, нужно ехать куда-то только по рекомендациям хороших знакомых. Хотим с женой поехать в Форос. Смотрим гостевой дом https://hotel-greenhill.com/ Ну в Крыму вроде как, можно круглый год отдыхать.

0

6

А как сейчас путешествуете? С паспортом о вакцинации?

0

7

Сейчас путешествовать очень сложно - страны закрывают границы в связи с полным локдауном, как Австрия, например.  Другие страны , думаю, не заставят себя ждать и последуют примеру Австрии, поэтому надо все время держать руку на пульсе, быть в курсе всех новостей. Благодаря usionline я получаю свежую информацию сразу как только она поступает на сайт.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » путешевствие