Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Нужно заказать реферат.


Нужно заказать реферат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Подмосковья. До начала учебного года осталось всего ничего времени, а у меня реферат не готов, если не сдам, будут проблемы. Все бы ничего, но препод ко мне постоянно придирается. Посоветуйте, где можно заказать такую работу, чтобы была сделана идеально?  Тема: финансовый менеджмент.

0

2

Мне тоже всегда казалось, что именно ко мне "придираются", хотя, если препод захочет придраться, все равно найдет изъян, хоть ты супер идеально работу напиши. Я бы на вашем месте написала реферат сама, смысл выбрасывать деньги,  если знаешь, что все равно что-то не устроит?

Отредактировано Russana (Пн, 2 Авг 2021 08:24:52)

0

3

Пусть придирается, лишь бы принял, в любом случае, если работа будет сделана "без сучка и задоринки" поводов для придирок будет гораздо меньше. Главное, чтобы текст был уникальный, а не тупо скачан из интернета, вот тогда точно проблем не оберешься. Я на такие текущие работы вообще свое драгоценное время не трачу, пользуюсь проверенным сервисом для студентов-онлайн, можете там же заказать реферат на любую тему: https://student-servis.ru/referat/

0

4

У меня сохранилась пара контактов, со времен учебы в универе, тоже приходилось пару раз учебные работы заказывать, но это частные лица, и без понятия, в деле ли они сейчас. А подобными сервисами в интернете ни разу не пользовалась, даже не знаю, на сколько они хороши.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Нужно заказать реферат.