Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверх способности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Дорогие мои друзья, в последнее время я стал замечать, что у меня присутствуют сверх способности. Пускай незначительные, но все они есть. Иногда я вижу вещие сны, могу предвидеть то или иное событие. Мои коллеги по работе говорят что я колдун. Но это не так. Мне бы хотелось развивать свои способности дальше. Подскажите возможно ли это?

0

2

Если честно то я не верю во все такое мистическое. Как по мне так все эти экстрасенсы и ясновидящие простые шарлатаны. Ну или на крайний случай хорошие психологи.

0

3

Доброго времени суток. Ребятки мне вот тоже например раньше многие мои друзья говорили что у меня есть сверх способности. Я несколько раз выигрывала в лотерею, и числа мне снились во сне, я их записывала и ву а-ля, денежки в кармане. Так что автор я вам верю. Как развить способности я конечно не знаю, но вы можете почитать подробную информацию о ясновидении вот тут https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

4

Моя бабушка была ясновидящей. К ней люди приходили каждый день за советом. Прям как бабушка Нина из сериала Слепая. Все что она говорила сбывалось. Я к сожалению не унаследовал ее дар. А хотелось бы

0

5

Я не верю в сверхспособности, но я не сомневаюсь, что человек способен достичь невероятных результатов за счёт постоянного развития в том или ином направлении, скажем так.  Я вот любитель читать разную литературу и считаю, что это играет очень важную роль для развития. Также и своим знакомым и друзьям в основном на праздники дарю подарочные книги - https://www.russbooks.ru/podarochnye-knigi, потому что лучше подарка не придумать, и поверьте это не просто так сказали.

0

6

Ага, кто то реально в это верит. А некоторые ещё думают, что после прививки то ли у них сверх способности появятся то ли крылья вырастут, не знаю, но я прививку делал, потому сразу заболел, делал кт легких при коронавирусе, было поражение при чем в серьезных масштабах. И никакая прививка мне особо не помогла к сожалению, так что делайте на свой страх и риск, но не ждите чудес.

0