Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Как худеете?


Как худеете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Москвы. Я очень полная, но такой всю жизнь не была, набрала когда забеременела, и особенно после родов. Посоветуйте, по какой методике худеть, чтобы был заметный эффект? Только в зал ходить не смогу, мне нужно только в домашних условиях.

0

2

Ага, еще, чтобы можно было есть все что угодно, вы так хотите? Увы, так не бывает, чтобы похудеть, придется сильно потрудиться. Например мне удалось сбросить вес только благодаря упорным занятиям спортом и грамотно составленному рациону, вот и вся методика.

0

3

Начните бегать по утрам, главное вначале себя заставить, а потом втянетесь и дело пойдет. Ну и разумеется, отказаться от сладкого и мучного, мне этих мер хватило, чтобы похудеть. Если стесняетесь на улице, хотя бы через скакалку прыгайте дома.

0

4

Я как вспомню, какая была до того, как сбросила вес, какие там пробежки и зал, если из дома выходить стыдно. Питание очень важный момент, но без физической нагрузки все равно никак, чтобы была возможность заниматься дома, советую брать тренажеры на прокат: https://fitsharing.ru/ . Это гораздо удобнее, чем покупать. И главное, не откладывайте свое решение на потом, прямо сейчас откажитесь от очередной вкусняшки, от силы воли тоже многое зависит.

0

5

Кушать нужно правильно,  каллории считать, без этого ну никак Вы  быстро не сбросите вес и восстановите прежние формы. Я например пока не села на жесткую диету - не похудела.

0

6

Да,  питание напрямую влияет на состояние нашего организма,  внешний вид.  Многие замечают,  что как только убирают из рациона жирное и мучное сразу же чувствуют себя бодрее,  кожа улучшается. Я например сейчас каждое утро после утренних пробежек делаю протеиновый коктейль, его легко можно приготовить и в домашних условиях,  вот тут есть рецепты https://musclefit.info/proteinovyj-koktejl-doma/ . О его пользе думаю наслышаны все.

0

7

я всегда вес сбрасываю быстро, но  в основном худеют лицо, грудь и талия. А вот бедра и ляшки увы всегда на месте

0

8

Вот  по ссылке написано как убрать ляшки. Чтобы похудеть в конкретных местах, необходимо делать специальные упражнения.  Мне в свое время очень хорошо помогло упражнение ножницы и махи ногами, но конечно их лучше делать с фитнесс резинкой

0

9

Мы недавно переехали в Краснодар, хочу сразу же записаться в спортзал и начать новую жизнь с похудения. Посоветуйте  варианты.

0

10

cotton написал(а):

Мы недавно переехали в Краснодар, хочу сразу же записаться в спортзал и начать новую жизнь с похудения. Посоветуйте  варианты.

Привет. Я могу порекомендовать хорошие спорт залы Краснодар https://domfk.ru/trenazhernyj-zal-krasnodar/ Цены нормальные в "Доме физкультурника". Но самое главное у них много разнообразных программ для похудения для людей с разной физической подготовкой.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Как худеете?