Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Платежные системы, обменники. » перевести деньги с Украины в Россию онлайн


перевести деньги с Украины в Россию онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Кто частенько пользуется обменниками? Скажите, на каком сервисе сечас выгодней будет перевести деньги  с Украины в Россию? Чтоб конвертация была по выгодному курсу, да и чтоб за перевод большой процент не снимали. В общем посоветуйте где можно осуществить перевод этот максимально выгодно для меня, а не для обменника

0

2

В таких рода сервисах нигде нет ни хорошего курса, ни нормального процента за перевод. Везде с вас будут брать деньги, причем с большой комиссией. Я бы советовала лучше через банк осуществлять перевод. Это легально. Это надежно, что главное, и без сумасшедших % за перевод. Все эти сервисы наживаются на вот таких людях, которые хотят делать все онлайн. Это конечно мое мнение, вы можете переводить через инет, если денег не жалко

0

3

А через банк как этот перевод осуществлять?Я просто в таких делах вообще не соображаю. Никогда не переводила. МНе казалось что в банке наоборот комиссия будет больше чем через интернет сервис..А если через банк, то у человека которому я хочу перевести деньги должен быть открыт лицевой счет или как?

0

4

Добрый день. На сегодняшний день перевести деньги с Украины в Россию онлайн просто и выгодно через онлайн обменник https://myxa.cc/ . Пользуюсь им уже наверно год. Перевожу деньги с Украины бабушке в Россию. У них всегда выгодный курс обмена, быстрый перевод и комиссия небольшая. Деньги ни разу нигде не зависали, не терялись, всегда быстро доходят до адресата. Сайт тоже очень простой, перевод на нем осуществляется без проблем и за считанные минуты. Поэтому, я его рекомендую, так как сама им пользуюсь. Другими сервисами не пользуюсь, потому что на данный момент в мухе самые выгодные условия перевода денег.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Платежные системы, обменники. » перевести деньги с Украины в Россию онлайн