Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приложение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой язык лучше всего подходит для создания приложений для Windows?

0

2

Здравствуйте. С помощью C можно писать программы с играми (Unity очень сильно помогает). Один из самых распространенных под софт для Windows. Ещё как вариант обратитесь к экспертам и задайте свои вопросы https://surf.ru/expertise/retail/ разработка мобильного приложения для магазина прошла быстро, я доволен результатом.

0

3

а кто может подскзать как можно восстановить данніе которые случайно удалила с флешки ? это вообще реально ?

0

4

Восстановить можно. Но это далеко не самая простая задача. Есть много программ для восстановления. Лично мне помогла Disk Drill.  Есть хорошая статья - обзор про полезные программы для работы на компьютере.  Там целый список есть для восстановления файлов. Попробуйте - может и у вас получится.

0

5

Далеко не во всех случаях, скажу честно

0

6

Да, действительно приложения для восстановления данных существуют, но если проблема с жёстким диском чисто механическая, то ничто вам уже не поможет извлечь из него информацию, кроме профессионалов из datalabs, думаю вам стоит сохранить себе контакты, чтоб знать куда в таких случаях лучше всего обращаться за помощью, дабы впустую не тратить свое время, скажем так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях