Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Подсел на игры.


Подсел на игры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. У меня серьезная проблема, за период самоизоляции подсел на компьютерные игры и даже не заметил, как это произошло. Сейчас вышел на работу, но соскочить не получается, деньги уходят, семья ушла на второй план, как избавиться от зависимости?

Отредактировано Yarik (Чт, 9 Сен 2021 09:24:00)

0

2

Смотря как к этому относиться, вот почему сразу зависимость, а не увлечение например? Никто ведь не осуждает сумасшедших коллекционеров. Я тоже большой любитель компьютерных игр, но зависимым человеком себя не считаю.

0

3

До определенной черты, да, это увлечение, но стоит ее переступить и остановиться очень сложно. Каждая зависимость, это способ уйти от какой-то проблемы, вот вам и надо найти этот корень зла. Из собственного печального опыта знаю, что выйти из этого состояния можно только при помощи специалиста. Мой совет, обратитесь к хорошему психологу в СПб, для консультации и проведения психодиагностики: https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/

0

4

Очень много зависит от женщины, которая с вами рядом, потому что в такой ситуации без поддержки близкого человека не обойтись. Поэтому к специалисту вы должны идти вместе с супругой, я думаю она будет только за.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Подсел на игры.