Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Меняем замки и двери


Меняем замки и двери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Недавно мы с сестрой вернулись из-за границы и купили небольшой хостел в Подмосковье. Хотим зарабатывать таким способом деньги. Но сначала решили сделать небольшой ремонт. Хотим поменять замки, двери входные и межкомнатные. А дальше будем смотреть по деньгам, со временем планируем и сантехнику всю поменять. Может кто-то сталкивался с ремонтом недавно, подскажите, пожалуйста, где что покупали?

0

2

Может вам автор, проще бы было открыть свое дело с нуля? А то ремонт вам денег потянет много. Ведь лучше купить новое, чем переделывать старое, это же все знают.

0

3

Мы с мужем недавно закончили строить свой небольшой отель. Много потратили сил да и денег тоже. Но уже решили раз делать, то хорошо и чтоб перед посетителями не краснеть. Замки покупали электронные которые специально разработаны для гостиничных дверей, вот можете посмотреть тут https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ Очень довольны и цена на них хорошая.

0

4

Я часто езжу в соседние города, бывает такое что не успеваю уладить все дела за один день и приходиться ночевать в отеле. Очень приятно когда в номере все исправно работает.

0

5

Доброго времени суток. Знаете, автор, недавно, мы переезжали на другой офис. Там нужно было менять входные двери, так как старые уже почти не закрывались. Мы заказывали входные двери с установкой тут https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ Двери хорошего качества и цена нормальная. Мы остались очень довольными.

0

6

Мы выбираем входную дверь сейчас. Я прислушаюсь к советам.

0

7

touytrewq9 написал(а):

Мы выбираем входную дверь сейчас. Я прислушаюсь к советам.

Мне вот у них в свое время приглянулись входные двери в квартиру https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru . Можете тоже ознакомиться с предложением, возможно подберете и для себя что-то стоящее и интересное. У них все варианты довольно таки качественные.

0

8

Сейчас к выбору и межкомнатных нужно не меньше уделить времени.

0

9

Вы знаете, может кому-то и выгодно купить все готовое и не тратиться на ремонт, но моя жена и я, хотели сделать квартиру под себя, что цвет стен, пола, дверей было не то, не уютно как-то. Мы недвижимость покупали в новостройке с голыми стенами, жить было где, поэтому ремонт делали постепенно. Сами межкомнатные двери Киев заказывали в компании  DANAPRIS DOORS, нам подошли их предложения скрытых дверей, стильно, популярно и необычно, двери стали изюминкой в интерьере. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Меняем замки и двери