Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Домашний йогурт, как приготовить


Домашний йогурт, как приготовить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стараюсь все чаще заменять магазинную продукцию на сделанную своими руками. Ещё в прошлом году загорелась желанием приготовить домашний йогурт, купила в аптеке закваску, но так и не решилась сделать. Скажите, насколько сложен процесс приготовления и какой домашний йогурт получается на вкус?

0

2

Я тоже постепенно отказываюсь от магазинной молочки, их польза сильно преувеличена. В магазинном йогурте например,больше всяких консервантов, усилителей вкуса, сахара, чем полезных компонентов.

0

3

Приготовить йогурт дома вообще не проблема, а если есть йогуртница, то сделать йогурт самой это вообще сущие пустяки, главное купить хорошее жирное молоко и качественную закваску. В аптеке много разных марок, я чаще всего покупаю Vivo

0

4

Йогурт это очень полезный продукт, который положительно влияет на организм человека, на иммунитет, но магазинный  йогурт давно не покупаю, ведь считаю, что он не натуральный и в составе отсутствуют полезные бактерии, витамины и минералы. Для меня магазинный йогурт это всего-то  вкусный молочный десерт, но полезного в этом продукте нет ничего.Приотовить  йогурт дома - это не сложно, просто иногда морочливо. Важно выбрать и купить хорошую закваску для йогурта , я беру марки GoodFood, кстати
у этого производителя есть много видов разных заквасок https://goodfood.ua/ru/zakvaski/zakvaska-jogurt/

Отредактировано Lavkina (Сб, 9 Окт 2021 20:47:43)

0

5

Я просто обожаю готовить и жду не дождусь, когда наша новая кухня уже будет готова, я думаю это будет просто замечательно. Хотелось бы все сделать по красоте, и не экономить не на чем. Сейчас смотрю бытовую технику, думаю брать такой духовой шкаф - https://good-bt.ru/product/elektrichesk … e-21300-b/, функциональность и точный контроль температуры для меня очень и очень важны.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Домашний йогурт, как приготовить