Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Личные границы


Личные границы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние время начал увлекаться психологией, читаю разные статьи. И вот, интересует вопрос, как выстроить личные границы правильно? Может посоветуете хорошую литературу?

0

2

Я уже давно интересуюсь этим вопросом, так как раньше были серьезные проблемы с этим и пришлось пройти долгий путь, чтобы выстроить личные границы и научиться ограждать себя и защищать от ситуаций, когда пытались вторгнуться в мою личную жизнь и научиться делать отказы (ведь действительно отказать порой бывало сложно, особенно в моментах связанных с работой и руководством). Пока проходил весь этот процесс изучил много литературы, искал ответы у психологов. Поэтому могу Вам с уверенностью посоветовать, то, что мне действительно помогло, особенно упражнения из данной статьи https://timeorder.pro/kak-zashitit-svoi-lichnye-granicy  дали положительный результат за достаточно короткое время. Здесь предложены хорошие и правильные советы, так что зайдите обязательно, почитайте, я думаю, Вам это будет интересно и полезно, как и мне. Научитесь как отвечать на неудобные и неприятные вопросы, как научиться отказывать и т.д. Я наконец-то научился отстаивать свои личные границы на работе, в семье))

0

3

Для занять з дитиною до школи, читайте статтю - Як помочь дитині зберігаті дружбу на відстані. Нові інструменти для відеозв'язку допомагають дітям підтрімуваті взаєміні з друзями и родичами на відстані. Рада допомогти...

0

4

На самом деле личные границы - это важно . Не все умеют их и правда отстаивать .

0

5

Да, у меня тоже длительный период времени были сильные проблемы с самооценкой и личными границами, но потом я начала проходить сессию у Кристины Рахубовской, она потрясающий психооаналитик и она помогла мне перестать недооценивать себя https://ru.rakhubovska.com/stati/sovety … ubit-sebya - ознакомьтесь с ее услугми, вдруг кому тоже понадобится помощь, очень рекомендую .

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Личные границы