Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » НА автосервис нужна тара для сбора масла


НА автосервис нужна тара для сбора масла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Имею свой автосервис. И в последнее время механики стали просить меня закупить емкости для сбора масла. Мы брали какие-то металлические, но что-то работники совсем таким не довольны. Подскажите, где я мог бы купить тару для таких целей?

0

2

А чего вы не покупаете пластиковые поддоны? Как по мне, то тара из прочного пластика более практичная, нежели из металла. Или вы экономить тогда хотели?

0

3

Вот как раз пластиковые поддоны не стоят дороже, чем металлические. Зато, действительно, они более практичные. Ну а если вы в большом количестве закупите у производителя пластиковых поддонов, то цену за них заплатите невысокую. Если вас, автор, заинтересует, то могу посоветовать вам приобрести пластиковые поддоны с бортами здесь https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko … s-bortami/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » НА автосервис нужна тара для сбора масла