Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Где искать хорошего ревматолога или артролога?

Где искать хорошего ревматолога или артролога?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня, похоже, артрит пальцев рук намечается. После тяжелого орви, перенесенного в феврале. Полгода назад началось, но я только сейчас поняла, что это что-то артритное, а то относилась лишь как к косметическому дефекту. У меня есть ДМС, но ревматолог и травматолог-ортопед в поликлинике не вызывают доверия совсем, я с ними пересекалась год назад. Где найти нормального врача в Архангельске, который поставит точный диагноз и поможет затормозить процесс? И если кто-то сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом, что мне можно начать делать или чего избегать, пока я не определилась с врачом. Я вот опытным путем заметила, что от принятия вина суставы на пальцах опухают и труднее сгибаются сразу же, через полчаса.

0

2

У меня хроническая болезнь суставов верхних и нижних конечностей, беспокоящая меня длительное время. Благо мне попался хороший ревматолог в Архангельске обнаруживший системные нарушения в работе моего организма и назначивший качественное лечение. От ревматоидного артрита лекарств пока нет, но есть способы уменьшающие воспаление и облегчающие боли, тем самым замедляя дальнейшее повреждение суставов.

0

3

Недавно, мне для восстановления дедушки после травмы копчика, понадобился травматолог Харьков. По рекомендации коллеги, я решил обратиться в центр "Vesnina Group". Пройдя комплексное обследование, дедушка смог пройти лечение, подобранное врачом этого центра! После лечения, проблемы с копчиком, дедушку больше не беспокоят!

Отредактировано elegant (Пт, 26 Ноя 2021 21:55:09)

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Где искать хорошего ревматолога или артролога?