Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Моторное масло для Porsche


Моторное масло для Porsche

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для Porsche с водяным охлаждением нужно подобрать моторное масло. Посоветуйте, какое выбрать? И где в Алматы можно купить, желательно с доставкой. Цена не важна, главное качество.

0

2

А каким вы пользовались ранее? Его и берите. Не важно в каком городе, везде продается одно и то же. А если вас в принципе интересует выбор масла, то брать его нужно исходя из основных технических характеристик (вязкость, температурный режим и так далее).

0

3

Для машин Porsche с водяным охлаждением двигателя подойдет моторное масло Red Line 0-40 https://www.bhperformance.kz/collection … la-redline Оно полностью соответствует всем техническим характеристикам, обладает высокой степенью износоустойчивости, а также высокотемпературной стабильностью, имеет высокий индекс вязкости. В общем посмотрите, изучите данные. Возможно заинтересует.

0

4

Обратитесь за консультацией в любой автомагазин либо в автосервис. Уверен, вам подберут наилучший вариант с учетом всех особенностей вашего автомобиля .

0

5

Всем привет. Я заказываю масло bizol в магазине https://maslobaza.com/motornye_masla/masla_bizol/ по лучшей цене в Украине с доставкой. Это очень удобно. Главное, что я не сомневаюсь в его качестве, а это крайне важно. Так же рекомендую делать замену как можно чаще. Меняю сам, не только потому что дешевле... Просто сталкивался с недобросовестными работниками сервиса!

0

6

Если вас интересует замена масла и фильтров, то мой вам совет, просто сразу авто завезите в автосервис «Master-Fix» и там уже решат любую проблему. Не вижу смысла заморачиваться самостоятельно , разбираться во всех тонкостях устройства авто, если этим могут заняться специалисты. Особенно это касается замены расходников, так как там нужно выбирать только качественные и мастера в этом уже разбираются.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Моторное масло для Porsche