Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мистика, непознанное, интересное. » Поговорим о ясновидении?


Поговорим о ясновидении?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу пообщаться с теми, кого волнует такой феномен, как ясновидение. Я не просто интересуюсь этим вопросом, по-моему у меня есть к этому способности, и я хотел бы их развить. Что вы думаете по этому поводу, и реально ли научиться такому?

0

2

Я одно время серьезно увлекался всякой мистической чепухой, читал много разной литературы, даже посещал какие-то эзотерические курсы. Узнал конечно в процессе много интересного, но ни ясновидящего, ни экстрасенса из меня так и не получилось, видимо не каждому такое дано.

0

3

Придерживаюсь такого мнения, что имея опытного наставника развить сверхспособности может каждый. Просто тому, у кого есть врожденные данные, сделать это гораздо проще. Еще нужно понимать, что ясновидение, это обобщенное понятие, и условно делится на разные категории, можете почитать об этом: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie . Во всяком случае, если вы хотите развиваться в этом направлении. попробовать точно стоит. Многие даже сами не подозревают, на что они способны.

0

4

В деревне, где живут мои родители, есть одна бабуля, предсказывает, лечит разными снадобьями, при чем практически бескорыстно. Спрашивала у нее, кто ему этому научил, она ответила, что еще в детстве к ней явилась Богородица и прикоснулась к ней, с тех пор у нее открылся дар. И как в такое верить в наше время? Мне кажется , просто есть такие уникальные люди.

0

5

Ясновидение часто называют «даром богов».

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мистика, непознанное, интересное. » Поговорим о ясновидении?