Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Программа мониторинга сотрудников за компьютером

Программа мониторинга сотрудников за компьютером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В последнее время сотрудники стали выполнять меньше работы, чем было ранее. Первое время приходилось сокращать количество заданий. Потом решили проверить, с чем именно возникли проблемы и понять, сколько времени требуется на необходимый объем работы. Нашли в Интернете, что есть программа мониторинга и контроля действий сотрудников за компьютером, где можно узнать оценку эффективности работы. Оказалось все намного проще, чем мы себе представляли. Трудностей с этим никаких не возникло, программа очень удобная. Теперь мы можем видеть снимки экранов, которые делаются в промежуток определенного времени. Удобно, обязательно рекомендую попробовать, не пожалеете о таком решении.

0

2

Возможно сама проблема в персонале? Я вот сейчас вплотную занялся подбором специалистов, даже думаю воспользоваться услугой по расширению ИТ-команды. От их уровня знания многое зависит в бизнесе.

0

3

Если есть такие услуги, почему бы ними и не воспользоваться, и да, вы правы, опыт, знания и навыки сотрудников, помогут не только ускорить бизнес-процессы, но и увеличить интеграцию. Думаю, вам нужно связаться с компанией Boosty Labs https://boostylabs.com/, они помогут в подборе разработчиков, которые покажут хорошие результаты в работе. 

Отредактировано Гриньковый Сергей (Ср, 27 Апр 2022 11:17:30)

0

4

Грамотных сейчас мало, многие уже занимают хорошие должности, разве что искать компанию, которая практикует аутстаффинг.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Программа мониторинга сотрудников за компьютером