Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Ищу хорошие тормозные диски


Ищу хорошие тормозные диски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто ездит на Фольце? Подскажите где можно купить хорошие тормозные диски? Сейчас бы мне найти приличные тормозные диски в продаже. Но вот где?

0

2

Если приличные, то можно купить их на авторазборке. А если вам нужны максимально качественные новые диски, то только в магазине нужно будет их покупать.

0

3

Если вы планируете покупать запчасти с максимальной экономией, то можно просто купить машину - донор и с нее снимать понемногу запчасти по мере тоо как они будут вам нужны.

0

4

А я вот тут нашел тормозные диски на volkswagen touareg  https://japan-cars.com.ua/cars/vw/touar … znoj_disk/ На такой машине езжу недавно. Изначально очень сложно было найти приличный автомагазин запчастей. А потом получилось так, что наткнулся, вообще, случайно на этот магазин. Ну и стал в нем покупать все необходимое. Очень удобно.

0

5

Конкретно под свою машину ищите тормозные диски.

0

6

Hoper написал(а):

Конкретно под свою машину ищите тормозные диски.

В основном все запчасти я заказываю через интернет, так как это более удобный вариант. Те же трещетки GIGANT без труда нашла в компании ГИГАпартс. Цены устроили, учитывая современные реалии. Хорошо, что пока проблемы с их поставками я не встречала. Пришли вовремя.

0

7

Интересно

Отредактировано Мирон (Вт, 11 Окт 2022 19:41:37)

0

8

А я себе недавно искала передние колодки на BMW F01 740d выносливые и стойкие https://tormozi.ua/bmw.7.tormoznye-kolodki/ . В итоге нашла отличный вариант в магазине Tormozi именно такие, которые были нужны и по вин-коду и визуально не отличаются ничем от тех что до этого были установлены.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Ищу хорошие тормозные диски