Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ищу поставщиков пива.


Ищу поставщиков пива.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все сложнее становится поставщиков пива искать, у меня в магазине торговля совсем захирела, ассортимента никакого. Всех, кого каким-то боком эта тема касается, посоветуйте, где можно закупать пиво в Тверской области? Заранее, спасибо.

0

2

Я вообще думаю открыть отдел разливного пива,  выгодная кстати штука. Все необходимое оборудование можно взять за арендную плату, а на местного ближайшего производителя выйти не проблема. В каждом регионе они есть.

0

3

Как будто так просто спрогнозировать объем продаж, а разливное пиво долго не хранится, всего семь дней, если не пойдет, прогореть можно по полной. Да и все равно это серьезное вложение. Но действительно, выгоднее всего закупать пиво оптом от производителя. В Тверской области, город Ржев, есть пиво-медоваренный завод Эрнста-Клейна, туда обратитесь: https://pmz-ek.ru/pivo/

0

4

Сейчас только на российских производителях и можно выехать, хотя по любому цены придется поднимать. У моих родственников пивной бар, много лет его держат, так я все чаще от них слышу, что они хотят закрываться.

0

5

Pavlov написал(а):

Все сложнее становится поставщиков пива искать, у меня в магазине торговля совсем захирела, ассортимента никакого. Всех, кого каким-то боком эта тема касается, посоветуйте, где можно закупать пиво? Заранее, спасибо.

В АЛ.КОмпани загляните, если конечно еще актуально. У них точно моно купить бутылочное пиво оптом https://al.company/catalog/fasovannoe_pivo_i_napitki/, причем по приемлемой цене. К тому же, у них хороший и разнообразный выбор, есть разные сорта и марки, да и качество оригинальное.

0

6

Это сейчас для многих стало очень актуальным

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ищу поставщиков пива.