Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Выбор дивана


Выбор дивана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы с мужем купили дом в Севастополе. Мель в нем есть, но вот диван очень старенький. Хотим новый купить желательно угловой. Подскажите где есть большой выбор диванов, чтоб качественные были и не слишком дорогие. Заранее спасибо.

0

2

А почему вы хотите купить диван именно угловой? Они же такие громоздкие. Мне например нравиться минимализм. Небольшой диван в гостиной и пара кресел вполне подошли бы.

0

3

Сейчас в мебельных магазинах нашего города очень мало товара осталось. Не знаю с чем это связано, может быть из-за кризиса и обстановке в стране? Но все же дифицит товара есть.

0

4

Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что никакого дефицита нет, просто не все магазины держат товар на виду. Многое находится на складах. Нужно всего лишь полистать каталог и сделать заказа. Или же в интернете подобрать модель. Автор вот для примера тут вы можете купить угловой диван в Севастополе https://krimmebel.ru/mjagkaja-mebel/uglovie-divani/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Выбор дивана