Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Софт, компьютеры, тв, смартфоны. » Создание макета книги


Создание макета книги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишу свою первую и надеюсь не последнюю художественную книгу. Вся работа, конечно, проходит в электронном виде. Хочу самостоятельно создать макет книги - обложку, иллюстрации, заглавный шрифт в готическом стиле и так далее. Какой фотошоп использовать?

0

2

Человеку, который не пользовался никогда до этого этими инструментами, будет не просто разобраться. Если с такими задачами, как редакция фото будет проще, то с созданием иллюстраций дело обстоит сложнее. Нужна, как минимум консультация и обучение от специалиста.

0

3

В современном мире, всему можно обучиться самостоятельно. В интернете есть подробные инструкции и обучающие видео, практически к любой работе или творчеству. Вам нужно установить на свой компьютер фотошоп онлайн и научиться пользоваться этой программой https://fotoo.org/edit_photo/ . При помощи нее, вы сможете и иллюстрации делать, и со шрифтами работать, и прочее.

Отредактировано Ella (Чт, 9 Июн 2022 12:23:46)

0

4

Мне кажется, что каждая работа должна быть выполнена профессионально! Поэтому, если вы выступаете здесь как профессиональный автор, то дизайн книги должен осуществлять профессиональный дизайнер иллюстратор.

0

5

Могу поделиться полезным порталом, где я нашел бесплатные уроки по фотошопу. Благодяря им я разобрался как сделать фото черно-белым в графическом редакторе. Вы также сможете оформить илюстрации своей книги в готическом стеле используя пошаговые инструкции экспертов. Рекомендую.
https://myphotoshop.ru/wp-content/uploads/2019/06/foto-v-chb-4.png

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Софт, компьютеры, тв, смартфоны. » Создание макета книги