Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Выбираю теплый пол


Выбираю теплый пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим в прихожей сделать теплы пол. Но какой выбрать и где в Москве купить? Может дадите практические советы и рекомендации по установке, буду благодарен.

0

2

Да что тут советовать, если совсем не имеете понятия по укладке теплого пола, лучше нанять специалистов. Он хоть и прост в монтаже, но все же есть много нюансов. Чтобы не напортачить.

0

3

Современный рынок предлагает довольно обширный ассортимент теплых полов. Как вариант, могу посоветовать вам обратить внимание на электрические теплые полы Аura https://teplo-std.ru/aura-tp Он подходит как для основного, так и дополнительного обогрева, подходит для любого помещения, да и по цене как по мне недорого.

0

4

У меня на кухне теплый пол, но не электрический, а водяной. Выбирал исключительно по рекомендации строительной бригады, они собственно и делали. Два года прошло, работает отлично, доволен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Выбираю теплый пол