Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Музыкально танцевальная тема » Андрей Лави (саксофон )


Андрей Лави (саксофон )

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Представляю вашему вниманию клип Андрея Лави. Он очень помог мне в период создания этого форума. И за это ему респект :flag:

0

31

Menina Moca или второе название Young Lady. Жанр: bossa nova.

0

32

David Allan Stewart Candy Dulfer. Представлять этих исполнителей наверно нет необходимости. Все хорошо знают их композицию Lily Was Here. Впервые она прозвучала в ноябре 1989 года. Дуэт гитары и саксофона моментально покорил слушателей и принёс известность исполнителям. Популярная мелодия и сегодня остаётся востребованной как у слушателей, так и у музыкантов. Вашему вниманию наша кавер версия, интерпретация и импровизация.
Юрий Евдокимов - гитара Андрей Лави - саксофон.

+1

33

Шикарно! Молодцы!  :cool:  :flag:

0

34

Slavytich написал(а):

Шикарно! Молодцы!  :cool:  :flag:

Спасибо Слава. Жаль, кроме тебя похоже никого саксофон не интересует...
Ну и хрен с ним... Буду играть исключительно для тебя!

+1

35

lavinvest написал(а):

Спасибо Слава. Жаль, кроме тебя похоже никого саксофон не интересует...

У меня на работе, одной женщине очень нравятся твои композиции. Она говорит, что даже лайки тебе в ютубе ставила. Так глядишь и от поклонниц покоя не будет)))

0

36

Андрей, с этой девушкой не знаком?

Девушка и саксофон

0

37

Slavytich написал(а):

Андрей, с этой девушкой не знаком?

Лично нет, но как конкурента знаю хорошо, слежу за ней))))

А поклонниц постараюсь не обидеть....

Свежая босса нова.

Отредактировано lavinvest (Пн, 10 Фев 2020 20:04:46)

+1

38

lavinvest написал(а):

Лично нет, но как конкурента знаю хорошо, слежу за ней))))

А поклонниц постараюсь не обидеть....

Я думал может вам с кооперироваться и что нибудь сыграть дуэтом))

0

39

Slavytich написал(а):

Я думал может вам с кооперироваться и что нибудь сыграть дуэтом))

Мало вероятно что это её заинтересует, да и формат у нас немного разный...

Вот из отечественной классики:

+1

40

Андрей, меняй кепку на шляпу!)) Тема классная, спасибо!

0

41

Smooth Jazz Fantasy. Или просто фантазия импровизация в стиле лёгкий джаз. Если я ошибаюсь со стилем - поправьте меня в комментариях.

+1

42

Corcovado или английское название Quiet Nights of Quiet Stars. Замечательное произведение в стиле bossa nova, непревзойдённого мастера этого жанра Антонио Карлоса Жобима Antonio Carlos Jobim.
Мелодия написана в 1960 году и считается джазовым стандартом.
Самые популярные исполнители этой композиции певица Astrud Gilberto и саксофонист Stan Getz, а так же многие другие именитые и популярные музыканты.

+1

43

Андрей спасибо вам! Очень красивая музыка!

0

44

Людочка написал(а):

Андрей спасибо вам! Очень красивая музыка!

Спасибо Вам за внимание и отклик!

Вот держите свежее:

0

45

Блюз фантазия по мотивам творчества одного из величайших блюзменов в истории Би Би Кинга B. B. King. Повторить или даже приблизиться к мастеру я конечно не смог, но очень хотелось. Композиция не является осмысленный произведением. Спонтанная импровизация в рамках заданного формата, попытка передать стиль и колорит, насколько удачная - судить не мне. Следующий раз сыграю иначе. Поддержать автора канала можно тут: https://donate.stream/saximproviz

0

46

Конь. Выйду ночью в поле с конём. Впервые эта песня была исполнена группой «Любэ» в 1994 году. Автор музыки Игорь Матвиенко, автор текста Александр Шаганов. Песня пользуется огромной популярностью, исполняют её практически все, от мэтров эстрады, до музыкантов любителей. Композиция заслуженно приобрела неофициальный статус народной застольной песни! В инструментальном исполнении очень хорошо слушается в исполнении оркестра народных инструментов. А в данном случае я предлагаю саксофонную кавер версию.
Поддержать автора канала можно тут: https://donate.stream/saximproviz

+1

47

The Girl From Ipanema. Девушка из Ипанемы. Ещё одно название Garota de Ipanema. Автор музыки Антонио Карлос Жобим Antonio Carlos Jobim. Написано произведение в 1962 году. Замечательная мелодия, считается джазовым стандартом, пользуется популярностью у слушателей и у исполнителей. Я впервые исполняю её. Как то музыка Жобима мне раньше не давалась, но постепенно я усваиваю его формат и играю с удовольствием.

+1

48

"От героев былых времён", оригинальное название "Вечный огонь" песня из легендарного фильма "Офицеры". Впервые исполнена в 1971 году. Композитор Рафаил Хозак. Благодаря фильму песня стала популярной, а благодаря песне и сама мелодия получила собственную жизнь. С огромным удовольствием исполняю эту композицию. Андрей Лави. Саксофон.
Поддержите хештег! #БудьтеДостойны

+1

49

Шикарно! Спасибо Андрей, за живое взяло!

0

50

Случайный вальс. Композитор Марк Фрадкин написал мелодию в 1943 году. Прекрасный душевный вальс песня военных лет.
За свою историю песня «Случайный вальс» входила в репертуар многих известных певцов и певиц, таких как Леонид Утёсов, Ефрем Флакс, Алексей Покровский, Валентина Толкунова, Ренат Ибрагимов, Сергей Захаров, Евгений Беляев, Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, Людмила Гурченко, Дмитрий Хворостовский, Олег Погудин и другие.
Мой друг, гитарист Юрий Евдокимов предложил сыграть её к Дню Победы 9 мая. Я с удовольствие поддержал его предложение.

0

51

I Love Paris. Я люблю Париж. Написал эту замечательную музыку Коул Портер Cole Albert Porter в 1953 году. Предыдущую мою запись этой композиции ютуб заминусовал претензиями на авторские права. По этому её наверно придётся удалять. Но у меня есть прекрасная, очень оригинальная авторская аранжировка сопровождения от моего друга из Германии Вернера. Именно ею я и воспользовался. В данном случае я не исполнял пьесу досконально, а скорее пытался фантазировать и импровизировать в заданном формате. Приятного прослушивания.I Love Paris. Sax Improviz. Swing & Bossa Nova. Andrey Lavi.

+1

52

+1

53

Manhã de Carnaval, Black Orpheus, La Chanson d'Orfeu, Утро карнавала. Это всё названия этой же композиции. Автор музыки бразильский гитарист и композитор Луис Флориану Бонфа́ (Luiz Floriano Bonfá). Впервые мелодия прозвучала в фильме 1959 года Orfeu Negro.
В 1960-е и 1970-е годы эта стала популярным джазовым стандартом, её обрабатывали Стэн Гетц, Чак Манджоне, Джерри Маллиген, Декстер Гордон и др. В 1960 году песня получила "Оскар".

Отредактировано lavinvest (Сб, 23 Май 2020 19:52:36)

+1

54

Первый день лета. За окном прохладно и дождь. Настроение соответствующее. Фантазия импровизация навеянная настроением. Композиция не является осмысленным произведением. Кроме того увлёкшись музицированием как обычно закрыл глаза и играл мимо микрофона))). Я музыкант самоучка без музыкального образования, по этому не стесняюсь своих ошибок. Как есть - так есть. В следующий раз будет лучше!

0

55

Очень красиво. Спасибо вам Андрей, за хорошую музыку!

0

56

Людочка написал(а):

Очень красиво. Спасибо вам Андрей, за хорошую музыку!

Это Вам большое спасибо за внимание и отклик!

+1

57

Андрей, у тебя поклонники появились)) И заслуженно!👍

0

58

Slavytich написал(а):

Андрей, у тебя поклонники появились)) И заслуженно!👍

Успех подкрался не заметно!)))

Вот ещё из ностальгии: Ностальгия по "кабацким" временам! Сиреневый туман. Хит своего времени! Эта песня, получила широкую известность в 1989—1991 годах в исполнении Владимира Маркина, хотя композиция была известна и ранее. До сих пор авторство на это произведение доподлинно не установлено. Приятная мелодия и лирический текст сделали эту песню популярной среди профессиональных и самодеятельных музыкантов. Саксофон хорошо вписывается в формат и подчёркивает колорит и фактуру городского фольклора и ресторанного шансона. Моя инструментальная кавер версия, как в былые времена, когда играл её в ресторане.

+1

59

Cry Me a River можно перевести как Лей слёзы обо мне ручьём.  Не путать с другим произведением (Cry Me a River Justin Timberlake). Это лирическая песня. Автор Артур Гамильтон (Arthur Hamilton) написал её в 1953 году для фильма Pete Kelly’s Blues, в котором она должна была прозвучать в исполнении Эллы Фицджеральд. Но что то пошло не так.... Всё же песня стала популярным хитом 1955 в исполнении Джулии Лондон (Julie London). В дальнейшем пользовалась широкой популярность у других исполнителей. Таких как Dinah Washington (1959), Barbara Streisand (1963), Marie Knight (1969), Joe Cocker (1970), Diana Krall (2001), Michael Bublé (2009).

0

60

Чёрное и белое или Мы выбираем, нас выбирают... Замечательная песня из замечательного фильма! Композитор Эдуард Колмановский, автор слов Михаил Танич. 1972г. Прекрасная композиция прозвучала в фильме "Большая перемена", в исполнении Светланы Крючковой. Когда я был ребёнком, я не любил этот фильм. И песня меня раздражала... Но наверно с возрастом пришло понимание, или может просто ностальгия. А может сказывается нынешняя нехватка простой, лирической, душевной и хорошей музыки. Сегодня я совсем по другому воспринимаю эту мелодию чем прежде.

+1


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Музыкально танцевальная тема » Андрей Лави (саксофон )