Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Как активно провести время


Как активно провести время

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как активно и весело провести время всей семьей в Санкт-Петербурге? Приехали родственники с детьми, хотим всем нашим "табором" куда выйти повеселиться, что посоветуете?

0

2

У вас множество вариантов для выбора. Вам нужно определиться, как конкретно вы хотите провести время? Это будет культурная программа или познавательная экскурсия, развлечение или же экстрим?

0

3

Вариантов, дейтсвительно великое множество - зоопарк, аквапарк, дельфинарий, парк культуры и отдыха, парки аттракционов, различные вело терки и прокат скутеров, картингов и квадроциклов.

0

4

Я бы отправился вместе с семьей поближе к воде. У нас масса различных водных локаций и экскурсий. Вы можете просто покупаться и позагорать на солнышке, поплавать на байдарках, лодках, катамаранах. Покататься на водных лыжах или арендовать скутер. Можно взять в аренду прогулочный катер для всей вашей семьи https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

5

я тоже с детства очень сильно люблю лыжных отдых и получаю невероятное удовольствия несмотря на физическую усталость

0

6

Да, лыжи это действительно здорово. Я в детстве всегда мечтала что буду как лыжнца Любовь Егорова https://runningrace.ru/sport/lyzhnicza-lyubov-egorova  и посвящу себя этому виду спорта. Сложилось конечно все немного иначе, но лыжи до сих пор являются одним из моих любимых видов отдыха.

0

7

Добрый день! Расскажите куда можно было бы еще поехать? Чтобы было доступно?

0

8

kokos написал(а):

Добрый день! Расскажите куда можно было бы еще поехать? Чтобы было доступно?

   Предложили мне друзья тур на Кавказ вот от этой туристической компании Сomeontravel https://comeontravel.ru/5respublic . Программа тура рассчитана на 9 дней, так что это и не мало и не много совсем. Я бы вам рекомендовал этот тур, чтобы получить незабываемые впечатления.

0

9

Вас много отдыхающих?

0

10

Лучше собраться и поехать куда-то отдыхать. Я не понимаю отдых в мегаполисе, каким бы он красивым не был, всё же это город. Мы вот каждый год берём Туры на Алтай из Санкт-Петербурга , это прекрасная возможность побывать в горах, степях Монголии, посмотреть исторические знакомые места. Интересно и полезно.

0

11

Мені теж подобається активно проводити час. І добре що в наш час без проблем можна взяти в оренду квадроцикл в KVADROUKRAINE . Мені подобається таким чином відпочивати , це гарний варіант розслабитись та отримати позитивні емоції. Ціни на цю послугу досить прийнятні, і у мене жодного разу не виникало проблем з цією компанією.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Как активно провести время