Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Хочу тут спросить про Санкт-Петербург


Хочу тут спросить про Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Хочу тут спросить про Санкт-Петербург. Кто хорошо город знает? Что посоветуете в первую очередь там посетить? А то у меня мало времени будет.

0

2

В Петергоф обязательно нужно съездить. Мы там с семьей в июне были и брали экскурсии. Там очень красиво, нам понравилось. В следующий раз еще прокатимся.

0

3

А как туда можно добраться? Подскажите мне, пожалуйста, Петергоф вообще далеко находится от Санкт-Петербурга? А то я вообще не ориентируюсь там.

0

4

Есть вот метеор в Петергоф, можете посмотреть расписание и цены https://nevareka.ru/blog/poleznaya-info … petergofa/ . Мы с семьей таким образом добирались туда и обратно тоже. Вообще очень интересная экскурсия получилась, нам с мужем понравилось и дети тоже не скучали. Да и недорого совсем.

0

5

Спасибо вам большое за информацию. Я как раз так и сделаю. Это отличная идея прокатиться на теплоходе, да еще такие красивые места посмотреть там.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Хочу тут спросить про Санкт-Петербург