Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Друзья моя жена очень хочет чтоб я ей сделал гардеробную в доме. Комната для этого есть. Только я не уверен что смогу сам справиться с поставленной задачей. Может где уже готовые продают?

0

2

Повезло вашей жене. Я вот например мужа у же второй год прошу сделать мне гардеробную, но он хочет в свободной комнате сделать себе кабинет. И никак я его переубедить не могу.

0

3

Доброго утра всем. То что просят наши жены не так то просто выполнить. Но тот кто души не чает в своей второй половинке, на все пойдет чтоб ее не расстроить. Я вот например сам сделал гардеробную, но не у всех это получится. Нужно уметь и быть профессионалом. Автор я бы вам посоветовал вот тут сделать гардеробную на заказ http://albero-wood.ru/garderobnaya

0

4

На заказ гардеробные выйдут не так уж и дешево. Лучше несколько шкафов скомбинировать в одну гардеробную. Как по мне так будет лучше и сэкономите прилично. Но это мое мнение, а решать вам конечно.

0

5

Мне кладовку переработали под гардеробную, выглядит круто и пользоваться удобно. Правда туда пришлось свет провести, а то там не было ничего. Хотела полноценную проводку вести, но знакомые посоветовали вот такой гибкий неон https://www.vamsvet.ru/catalog/section/gibkiy-neon/ , который требует только переходники напряжения. Света они достаточно дают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Гардеробная