Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » сколько сейчас стоит арендовать катер в Санкт-Петербурге?


сколько сейчас стоит арендовать катер в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Не знаете, сколько сейчас стоит арендовать катер в Санкт-Петербурге? Очень хотелось бы с молодым человеком покататься, хотя бы на часик взять.

0

2

Здесь вот есть аренда катера с капитаном в СПб https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . На час можно, конечно, взять и устроить там романтический вечер. Мы как-то так делали, правда на несколько часов сразу муж взял. Мне нравится этот город, а катание на катере или на теплоходе это обязательная программа для туристов)

0

3

Теплоход как-то брали в аренду в Петербурге, а вот катер не знаю. Думаю, что это будет гораздо дешевле. Мои друзья просто свадьбу делали на теплоходе.

0

4

Спасибо вам большое за подсказку. Когда с парнем поедем в Санкт-Петербург, то нужно будет тоже взять в аренду катер и покататься там по рекам и каналам.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » сколько сейчас стоит арендовать катер в Санкт-Петербурге?