Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Регистрация бизнеса за границей


Регистрация бизнеса за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу открыть компанию за границей, а именно в Финляндии. Бизнес расширяется, планируем работать и за пределами страны. Скажите как правильно организовать такую процедуру?

0

2

Здравствуйте. За помощью в регистрации компании за рубежом можете обращаться в специализированное агенство Бизнес International. Там вам все точно подскажут

0

3

Слушайте вам обязательно нужно будет нанять грамотных юристов для решения таког вопроса, без них такие процедуры не решаются. Могу подсказать куда обратиться

0

4

Многие российские предприниматели пытаются открыть бизнес в Финляндии. В данной стране очень благоприятные условия для развития бизнеса гражданам других стран. Но в любом случае вам нужно будет получить вид на жительство в первую очередь, без него никак. Если вы из СПБ, например, то по поводу регистрации компании в Финляндии и получения ВНЖ вот тут узнайте http://suomi.su/dopinfo.php?iddop=270

Отредактировано Meteor (Ср, 31 Авг 2022 23:18:49)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Регистрация бизнеса за границей