Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Синтетическое моторное масло


Синтетическое моторное масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно у меня была машина с карбюратором, сейчас вот купил подержанную иномарку с  инжекторным двигателем. Подскажите какое моторное масло купить, какой производитель пользуется спросом, нужно хорошее масло, чтобы двигатель служил долго.

0

2

Вот скажите какая разница карбюратор, хоть инжектор, все равно нужно покупать качественное масло, и не важно какой у тебя двигатель. Масло делится только по разновидности: синтетика, полусинтетика и минералка.

0

3

В моей иномарке синтетика, я же указал в заголовке, ладненько тогда немного по другому поставлю свой вопрос, подскажите производитель хорошего масла! Какой бренд сейчас востребован? Я хочу, чтобы мой двигатель прослужил намного дольше, капитальный ремонт сильно дорогое удовольствие.

0

4

Троль написал(а):

Не так давно у меня была машина с карбюратором, сейчас вот купил подержанную иномарку с  инжекторным двигателем. Подскажите какое моторное масло купить, какой производитель пользуется спросом, нужно хорошее масло, чтобы двигатель служил долго.

Предлагаю посмотреть моторные масла на сайте АТЛ, у них шикарный ассортимент, выбирайте вариант по карману, можете посмотреть отзывы покупателей о товаре. Лично мне подсказали купить моторное масло Total 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w30 канистра на 5 литров стоит 1595 гривен, оно синтетическое то что вам нужно.
Масло мне предложили купить в мастерской, где я ремонтирую свою машину, почитал в интернете отзывы, пишут что детали двигателя меньше изнашиваются, поэтому двигатель прослужит дольше.
https://i.postimg.cc/rsJsSXpc/image.jpg

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Синтетическое моторное масло