Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » Интересуют поставки пива.


Интересуют поставки пива.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте. Ищу поставщиков пива в Тверской области, с перспективой долговременного сотрудничества. Буду признателен, если кто-то посоветует, или предложит свои услуги. Качество продукта разумеется имеет значение.

0

2

Это вам у производителей закупать нужно, посмотрите, какие у вас по области есть, именно крупные производства. Тем более с импортным пивом сейчас все равно сильно проблематично, многое уже из продажи стало пропадать.

0

3

Так вот и нам на отечественного производителя переключиться пришлось, с недавних пор на пивоваренном заводе Эрнста Клейна закупаюсь, (город Ржев), там восемь видов пива в ассортименте и безалкогольные напитки можно купить: https://pmz-ek.ru/ На самом деле мы ничего не потеряли, продукция качественная, и в сети наших магазинов пользуется спросом.

0

4

Мне где-то информация в интернете на глаза попадалась, что скоро в связи с санкциями с пивом вообще проблемы будут. Якобы на заводах тоже на импортном сырье работают.  Правда я за этой ситуацией не слежу, не знаю как на самом деле обстоят дела.

0

5

Yarik написал(а):

Всем здравствуйте. Ищу поставщиков пива в Тверской области, с перспективой долговременного сотрудничества. Буду признателен, если кто-то посоветует, или предложит свои услуги. Качество продукта разумеется имеет значение.

Чтобы найти такого поставщика и быть уверенным в нём, посмотрите, есть ли у данной компании заключение фсап . Если оно имеется, то можете смело оформлять с ними договор, на поставки нужной вам продукции. Мы именно так поступаем, когда нужны поставщики.

0

6

А у частных пивоварен кто-то сейчас пиво закупает? Куда посоветуете смотреть в этом направлении?

0

7

Роман, вы знаете,  сейчас в этом плане все хорошо. Частных пивоварен предостаточно. Есть из чего выбрать и в плане сортов пива у них. Поэтому я для своих пабов беру пиво от пивоварни Malamut Brewery. Моим посетителям оно очень пришлось по вкусу. Некоторые завсегдатаи только ради этого пива в мои заведения вобщем то и приходят. Да и мне это пиво тоже очень нравится.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » Интересуют поставки пива.