Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Какие интересные места знаете?


Какие интересные места знаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, куда планируете отправиться в отпуск? А возможно вы уже побывали в интересных местах и сможете посоветовать мне такое? Даже не знаю куда съездить, что выбрать. Хочется невероятных приключений, красивейших мест и незабываемого отдыха!

0

2

Для начала определитесь с бюджетом. Естественно я бы посоветовала отправиться куда-нибудь за границу, где вы ни разу не были. Но это недешевое удовольствие. Туры по Родине будут менее затратны, но не знаю насколько они вас впечатлят.

0

3

Я бы вам порекомендовал туры в Сиде https://intourist.ru/info/turkey/side/ Уверен, вам понравится. В этом городке помимо современной архитектуры, вы можете встретить множество интересных старинных объектов, можно сказать что здесь музей под открытым небом. Кроме того тут много развлекательных мероприятий, обустроенные пляжи, в отелях отличный сервис.

0

4

В большинстве случаев, не важно куда поехать, отдых протекает одинаково. Встали, поели, на море. Пришли, отдохнули, фестивалить по развлекухам. У вас не так? Сомневаюсь. Так что я бы особо не заморачивался. Главное не место, а веселая компания!

0

5

Я бы советовал вам посетить осенью Питер. В это время этот удивительный город особенно прекрасен. Парки и скверы окрашиваются в разные яркие цвета. Посетить музеи и разные достопримечательности можно без толп туристов. Мне особенно запомнилась водная экскурсия по каналам Петербурга по реке Нева https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Город открывается с другой стороны

0

6

Если вы хотите незабываемый отдых, то вам явно нужно обратиться к компании enjoykamchatka.ru! У них прекрасный тур по Камчатке, который не оставит никого равнодушным! Крайне советую побывать в этом путешествии!

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Какие интересные места знаете?