Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Что можно посмотреть в Ханты-Мансийске


Что можно посмотреть в Ханты-Мансийске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Меня в командировку в Ханты-Мансийск отправляют и мне очень интересно - что там можно посмотреть. Никогда не была в этом городе и вряд ли когда-то еще поеду, так что хочется успеть все увидеть. Как это лучше организовать?

0

2

Вы знаете. На самом деле Ханты-Мансийск - это очень интересный город с богатейшей историей. Ведь он был основан аж в 16-м веке. Конечно же там есть что посмотреть, так что разочарованы вы точно не будете. Только надо иметь ввиду, что не зная города сориентироваться будет сложно. Вам бы лучше экскурсию тут забронировать: https://travel-mania.org/Russia/Khanty-Mansiysk/. В этом случае с вами будет работать опытный гид, который все расскажет и покажет, а это значит, что вы ничего не упустите и увидите все самое интересное. На мой взгляд это очень удобно, так что подумайте о таком варианте

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Что можно посмотреть в Ханты-Мансийске