Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Электроскутер


Электроскутер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить сыну подростку электроскутер,  но кто мне подскажет в каких киевских магазинах цены ниже? Не хочу переплачивать,  и поэтому пытаюсь найти продавца с разумными ценами.

0

2

На Розетке смотрели? Я очень много из техники там заказываю. Вначале изучаю модели, выбираю какая мне подходит.А затем мониторю когда на неё есть скидка,  вот тогда и покупаю.

0

3

А я считаю,  что на Розетке дороговато,  даже если есть скидки,  все равно можно найти дешевле. Я себе весной вот тут покупал электроскутер https://am.ua/elektrobayki-elektroskutery/ . Перед этим изучал цены у нескольких продавцов, то в этом магазине на тот момент были самые низкие цены. Я не знаю какую модель Вы хотите,  но рекомендую изучить ассортимент этого магазина.

0

4

Сейчас электротранспорт актуален как никогда. Я себе взяла для быстрого передвижения по городу электросамокат,  очень удобно. Главное чтобы ровная дорога была,  но у меня от работы до дома она хорошая,  я доезжаю за считанные минуты,  если нет пробок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Электроскутер